Neu bei Auction Spotter?

Stand 25.11.2024

Franz von Zülow

Lot 54
Zwei Pferde, 1983
sowie darüber mit datierter Widmung: Zur freundl. Erinnerung FvZülow/1958 (teilweise vom Passepartout verdeckt)

0.13 x 18.5 cm

Lot 54
Zwei Pferde, 1983
0,1 x 18,5 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 16 Tage

Auktion: 12.12.2024 14:26 Uhr
Auktionsnummer: 108797
Auktionsname: ADVENTAUKTION
signiert und datiert quer unten rechts: FvZülow/1950

8 weitere Werke von Franz von Zülow Alle ansehen chevron_right

Franz von Zülow ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten