Neu bei Auction Spotter?

Stand 19.11.2024

Hugo Darnaut

Lot 176
"Aus einem Wirtschaftshof" rückseitig handschriftlich betitelt und bezeichnet
Öl auf Karton

34.8 x 48.7 cm

Lot 176
Öl auf Karton
34,8 x 48,7 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.000
Auktion: 15 Tage

Auktion: 09.12.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 108749
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
signiert (schwach leserlich) H. Darnaut

4 weitere Werke von Hugo Darnaut
9 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH
9 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG