Neu bei Auction Spotter?

Stand 19.11.2024

Ludwig Knaus

Lot 111
"Hirtenknabe", 1890
Öl auf Leinwand

40 x 32 cm

Lot 111
"Hirtenknabe", 1890
Öl auf Leinwand
40,0 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 1.800
Auktion: 17 Tage

Auktion: 09.12.2024 14:55 Uhr
Auktionsnummer: 108749
Auktionsname: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
rückseitig betitelt und datiert 1890, signiert L. Knaus

Ludwig Knaus ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten