Neu bei Auction Spotter?

Stand 16.11.2024

Othmar Zechyr

Lot 194-028350/0003
Hängungen, 1974
Radierung auf Velin von BFK Rives

40.6 x 33 cm

Lot 194-028350/0003
Hängungen, 1974
40,6 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 220
Auktion: 16 Tage

Auktion: 03.12.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 108709
datiert: 1974
datiert: 1974

7 weitere Werke von Othmar Zechyr Alle ansehen chevron_right
18 Tage | Auktionshaus im Kinsky GmbH