Neu bei Auction Spotter?

Stand 01.11.2024

Franz Grabmayr

Lot 149
Tanzblatt, 2007
farbige Tusche auf Fabriano-Büttenpapier

99.5 x 69.5 cm

Lot 149
Tanzblatt, 2007
99,5 x 69,5 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:14 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert und datiert unten rechts: Grabmayr (20)07

1 weiteres Werk von Franz Grabmayr