Neu bei Auction Spotter?

Stand 01.11.2024

Herbert Danler

Lot 146
Toskanisches Gehöft, 1979
Öl auf Leinwand

0.4 x 80 cm

Lot 146
Toskanisches Gehöft, 1979
Öl auf Leinwand
0,4 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 12.000
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 15:12 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
monogrammiert (ligiert) und datiert unten links: HD 1979, datiert und signiert: Herbert Danler 1979

5 weitere Werke von Herbert Danler