Neu bei Auction Spotter?

Stand 01.11.2024

Balthasar Wigand Umkreis

Lot 109
"Erstürmung der Schäferei Auenheim bei Leipzig durch die K. K. Grenadier Bataillon Carl und Fischer"
Aquarell auf Papier

15.5 x 24 cm

Lot 109
Aquarell auf Papier
15,5 x 24,0 cm

Schätzpreis:
€ 900 - 1.200
Auktion: 20 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:54 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert unten rechts: Wigand
signiert unten rechts: Wigand

1 weiteres Werk von Balthasar Wigand Umkreis