Neu bei Auction Spotter?

Stand 01.11.2024

Ludwig Kohl

Lot 94
Inneres einer gotischen Kirche mit Altar und Kreuzigungsgruppe sowie zahlreichen Personenszenen
Öl/Tempera auf Holz

62 x 81 cm

Lot 94
Öl/Tempera auf Holz
62,0 x 81,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 5.000
Auktion: 20 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:47 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert unten links: Kohl
signiert unten links: Kohl

1 weiteres Werk von Ludwig Kohl