Neu bei Auction Spotter?

Stand 01.11.2024

Johann (Giovanni) Varrone

Lot 76
Der Fuschlsee mit Blick auf Fuschl am See und dem dahinter liegenden Schober (1.328 m) mit der Ruine Wartenfels, 2000
Öl auf Leinwand

55.5 x 68 cm

Lot 76
Öl auf Leinwand
55,5 x 68,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 5.000
Auktion: 21 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:38 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert unten links: J. Varrone

1 weiteres Werk von Johann (Giovanni) Varrone
heute | Auktionshaus im Kinsky GmbH