Neu bei Auction Spotter?

Stand 04.11.2024

Josef Arnold d. Ä.

Lot 29
Die Heilige Familie mit der Heiligen Elisabeth und dem Johannesknaben bei der Rast in südlicher Landschaft, 1500
teildoubliert

59 x 87 cm

Lot 29
teildoubliert
59,0 x 87,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.800 - 3.800
Auktion: 19 Tage

Auktion: 27.11.2024 14:14 Uhr
Auktionsnummer: 108661
Auktionsname: WEIHNACHTSAUKTION
signiert und datiert unten links: Jos. Arnold 1864