Neu bei Auction Spotter?

Stand 29.10.2024

Martin Kippenberger

Lot 260
"Wall Street", 1993
herausgegeben von PPC (Politischer Club Colonia)

55.6 x 60 cm

Lot 260
"Wall Street", 1993
55,6 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 900
Auktion: 11 Tage

Auktion: 12.11.2024 16:08 Uhr
Auktionsnummer: 108469
monogrammiert und datiert M. K.93, die Auflage von 100 Exemplaren erschien innerhalb des Portfolio 'J. F. K.'

Martin Kippenberger ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten