Neu bei Auction Spotter?

Stand 26.10.2024

Italienischer Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Lot 110-024735/0020
2 Bilder
Öl auf Leiwände

29.5 x 41.5 cm

Lot 110-024735/0020
2 Bilder
Öl auf Leiwände
29,5 x 41,5 cm

Schätzpreis:
€ 400

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 04.11.2024 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 108453
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
jeweils signiert "E. Salinas"
jeweils signiert "E. Salinas"

4 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Hl. Georg der Drachentöter, Italien, 20. Jahrhundert
283 Carrara Marmor im Relief skulptiert

€ 1.500 - 2.000
284 Roter Marmor im Relief skulptiert

€ 1.400 - 1.800
Geflügelter Engelskopf, Italien, 18. Jahrhundert
293 Holz

€ 600 - 800
Paar dekorative italienische Obelisken
345 Hellgrauer Marmor

€ 1.000 - 1.300
6 Tage | Bonhams Los Angeles
6 Tage | Bonhams Los Angeles
13 Tage | Van Ham Kunstauktionen