Neu bei Auction Spotter?

Stand 23.10.2024

Italienischer Künstler um 1900

Lot 138-086598/0007
Drei Neapolitanische Fischer
Öl auf Holz

26.5 x 41 cm

Lot 138-086598/0007
Drei Neapolitanische Fischer
Öl auf Holz
26,5 x 41,0 cm

Schätzpreis:
€ 120

Auktion: 05.11.2024 10:38 Uhr
Auktionsnummer: 108517
undeutlich signiert
undeutlich signiert

heute | Dorotheum GmbH & Co KG
Hl. Georg der Drachentöter, Italien, 20. Jahrhundert
283 Carrara Marmor im Relief skulptiert

€ 1.500 - 2.000
284 Roter Marmor im Relief skulptiert

€ 1.400 - 1.800
Geflügelter Engelskopf, Italien, 18. Jahrhundert
293 Holz

€ 600 - 800
Paar dekorative italienische Obelisken
345 Hellgrauer Marmor

€ 1.000 - 1.300
2 Tage | Bonhams Los Angeles
2 Tage | Bonhams Los Angeles
9 Tage | Van Ham Kunstauktionen