Neu bei Auction Spotter?

Stand 23.10.2024

Joszef Palfy

Lot 138-085841/0003
Malcesine
Öl auf Karton

36.5 x 54 cm

Lot 138-085841/0003
Malcesine
Öl auf Karton
36,5 x 54,0 cm

Schätzpreis:
€ 800

Auktion: 05.11.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: 108517
signiert, datiert Palfy (1)912. Malcesine