Neu bei Auction Spotter?
Stand 23.10.2024

Karl Kaufmann

Lot 138-082744/0003
Fjordlandschaft mit einlaufendem Dampfer
Öl auf Karton

38.5 x 29.5 cm

Lot 138-082744/0003
Öl auf Karton
38,5 x 29,5 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 10 Tage

Auktion: 05.11.2024 10:07 Uhr
Auktionsnummer: 108517
signiert Karl Kaufmann
signiert Karl Kaufmann

2 weitere Werke von Karl Kaufmann