Neu bei Auction Spotter?
Stand 23.10.2024

Adele Walter

Lot 138-081954/0003
Sommerblumen
Öl auf Karton

24 x 32 cm

Lot 138-081954/0003
Sommerblumen
Öl auf Karton
24,0 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 11 Tage

Auktion: 05.11.2024 10:05 Uhr
Auktionsnummer: 108517
signiert und datiert Adele Walter 1902