Neu bei Auction Spotter?
Stand 17.10.2024

Flämisch, 17./18. Jahrhundert

Lot 138-084812/0001
Der heilige Apostel Jakobus d. Ä. als Sieger über die Mauren in der Schlacht von Clavijo (844)
Öl auf Metall

10 x 13 cm

Lot 138-084812/0001
Öl auf Metall
10,0 x 13,0 cm

Schätzpreis:
€ 130

Auktion: 29.10.2024 10:53 Uhr
Auktionsnummer: 108219

5 weitere Werke
4 Tage | Christie's Paris
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe SIÈCLE, ENTOURAGE DE FRANS POURBUS LE JEUNE
78 Portrait d'un jeune homme à la cuirasse, en buste
huile sur cuivre, circulaire

€ 3.000 - 5.000
4 Tage | Christie's Paris
13 Tage | Freeman’s | Hindman’s Auction Chicago
Flemish School, second quarter of the 17th century
11 Portrait of Anna van den Bogaerde (?-1641) , 1633

€ 14.000 - 19.000