Stand 17.10.2024

Benesch, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Lot 138-083940/0009
Gosausee
Aquarell auf Papier

29.8 x 44.5 cm

Lot 138-083940/0009
Gosausee
Aquarell auf Papier
29,8 x 44,5 cm

Schätzpreis:
€ 120

Auktion: 29.10.2024 10:56 Uhr
Auktionsnummer: 108219
signiert K. (?) Benesch
signiert K. (?) Benesch