Stand 05.10.2024

Christian Ludwig Attersee

Lot 121
Mokkatasse

44.8 x 32 cm

Lot 121
Mokkatasse
44,8 x 32,0 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 8 Tage

Auktion: 14.10.2024 14:40 Uhr
Auktionsnummer: 108035
signiert und datiert Attersee 72

4 weitere Werke von Christian Ludwig Attersee
morgen | Van Ham Kunstauktionen
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Christian Ludwig Attersee
122 Ziermutter

ab € 400
29 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
30 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Christian Ludwig Attersee ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten