Stand 05.10.2024

Anton Lehmden

Lot 103

39.5 x 27.5 cm

Lot 103
39,5 x 27,5 cm

Schätzpreis:
€ 140
Auktion: 8 Tage

Auktion: 14.10.2024 14:34 Uhr
Auktionsnummer: 108035
signiert und datiert Lehmden 90 in der Platte zusätzlich signiert und datiert

Anton Lehmden ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten