Stand 05.10.2024

Bele Bachem

Lot 091-122202/0000
3 Grazien
Radierung

30 x 21.5 cm

Lot 091-122202/0000
3 Grazien
Radierung
30,0 x 21,5 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 29 Tage

Auktion: 04.11.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 108461
undeutlich signiert
undeutlich signiert

1 weiteres Werk von Bele Bachem

Bele Bachem ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten