Stand 05.10.2024

Rudolf Hradil

Lot 195-042226/0005
Straßenlaterne
Lithografie auf Velin

0.53 x 70 cm

Lot 195-042226/0005
Straßenlaterne
Lithografie auf Velin
0,5 x 70,0 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 18 Tage

Auktion: 24.10.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 108203
signiert unten rechts: R. Hradil

12 weitere Werke von Rudolf Hradil Alle ansehen chevron_right

Rudolf Hradil ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten