Stand 05.10.2024

Alexander von Bensa

Lot 181
Kaiserin Maria Theresia im Prunkwagen mit Ihren Generälen am Rande eines Schlachtfelds
Öl auf Holz

24 x 39.5 cm

Lot 181
Öl auf Holz
24,0 x 39,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: 28 Tage

Auktion: 05.11.2024 15:28 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
signiert: de Bensa
signiert: de Bensa