Stand 05.10.2024

Hermann Nitsch

Lot 82
Ohne Titel (Schütt-Rinnbild), 2005
Archivbezeichnung: Maria/05

200 x 300 cm

Lot 82
Archivbezeichnung: Maria/05
200,0 x 300,0 cm

Schätzpreis:
€ 70.000 - 90.000
Auktion: 30 Tage

Auktion: 05.11.2024 14:40 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
rückseitig signiert: Hermann Nitsch, datiert: 2005

6 weitere Werke von Hermann Nitsch

Hermann Nitsch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten