Stand 05.10.2024

Hermann Nitsch

Lot 28
Unterirdische Theateranlage, 2003
Radierung und Vernis Mou über Schüttbild (UNIKAT) auf Velin von Arches

66.5 x 50.2 cm

Lot 28
66,5 x 50,2 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.400
Auktion: 29 Tage

Auktion: 05.11.2024 14:14 Uhr
Auktionsnummer: 108477
Auktionsname: Herbstauktion
datiert: (20)03
datiert: (20)03

6 weitere Werke von Hermann Nitsch

Hermann Nitsch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten