Stand 02.10.2024

Wolfgang Hutter

Lot 194-028352/0012
Die Begegnung der Hermaphroditen, 1971
Lithographie auf Velin

62.5 x 77.5 cm

Lot 194-028352/0012
Lithographie auf Velin
62,5 x 77,5 cm

Schätzpreis:
€ 280
Auktion: 9 Tage

Auktion: 15.10.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 108075
datiert: (19)71
datiert: (19)71

4 weitere Werke von Wolfgang Hutter

Wolfgang Hutter ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten