Stand 02.10.2024

Ernst Fuchs

Lot 194-028089/0003
Adams Traum

29.3 x 29.7 cm

Lot 194-028089/0003
Adams Traum
29,3 x 29,7 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 9 Tage

Auktion: 15.10.2024 15:07 Uhr
Auktionsnummer: 108075
zusätzlich in der Platte spiegelverkehrt signiert und datiert

50 weitere Werke von Ernst Fuchs Alle ansehen chevron_right
morgen | Dorotheum GmbH & Co KG
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Ernst Fuchs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten