Stand 02.10.2024

Arthur Brusenbauch

Lot 194-027708/0066
Herbstlandschaft mit Viehtrog, 1913
Öl auf Leinwand auf Platte

59 x 49 cm

Lot 194-027708/0066
Öl auf Leinwand auf Platte
59,0 x 49,0 cm

Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 10 Tage

Auktion: 15.10.2024 15:03 Uhr
Auktionsnummer: 108075
signiert: A. Brusenbauch, datiert: 1913

Arthur Brusenbauch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten