Stand 02.10.2024

Ferdinand Andri

Lot 138-085761/0012
Ziegen und Hirten
Bleistift auf Papier

17 x 23 cm

Lot 138-085761/0012
Ziegen und Hirten
Bleistift auf Papier
17,0 x 23,0 cm

Schätzpreis:
€ 100
Auktion: 10 Tage

Auktion: 15.10.2024 10:56 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
am Passepartout signiert Andri

Ferdinand Andri ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten