Stand 02.10.2024

Franz Hinterholzer

Lot 138-085645/0014
Die Teufelsmühle mit der Römerbrücke bei Vigaun (?)
Öl auf Karton

31 x 42 cm

Lot 138-085645/0014
Öl auf Karton
31,0 x 42,0 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 9 Tage

Auktion: 15.10.2024 10:08 Uhr
Auktionsnummer: 108051
Auktionsname: Kleinformate
doppelt signiert F. Hinterholzer

1 weiteres Werk von Franz Hinterholzer