Stand 17.09.2024

Friedrich Frank

Lot 362
Die Kellerkapelle im Valsertal gegen Olperer und Fußstein (Zillertaler Alpen)
Deckweiß auf Papier auf Karton kaschiert

38.3 x 29.8 cm

Lot 362
38,3 x 29,8 cm

Schätzpreis:
€ 500 - 800
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 17:21 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert Friedrich Frank
signiert Friedrich Frank

2 weitere Werke von Friedrich Frank
11 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG