Stand 17.09.2024

Luigi Kasimir

Lot 348
Ansichten der Burgruine Andratz in den Dolomiten in der Provinz Belluno
Aquarell auf Papier bzw. Karton

48 x 31.5 cm

Lot 348
48,0 x 31,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 17:14 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
eines signiert Luigi Kasimir
eines signiert Luigi Kasimir

14 weitere Werke von Luigi Kasimir Alle ansehen chevron_right

Luigi Kasimir ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten