Stand 17.09.2024

Österreich, 1. Hälfte 20. Jahrhundert

Lot 330
Eine Lokomotive und Waggon der Gürtellinie vor der Kirche Maria vom Siege am Mariahilfer Gürtel
Feder

30 x 40 cm

Lot 330
Feder
30,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 400 - 800
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 17:05 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert M. Hahel
signiert M. Hahel

6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG