Stand 17.09.2024

Heinrich Josef Wertheim

Lot 327
Partie auf der Hohen Warte mit Blick auf die Kirche Alt Heiligenstadt
Aquarell auf Papier

29 x 19 cm

Lot 327
Aquarell auf Papier
29,0 x 19,0 cm

Schätzpreis:
€ 600 - 1.000
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 17:03 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert und datiert Heinrich Wertheim 1923 fec

2 weitere Werke von Heinrich Josef Wertheim