Stand 17.09.2024

Anton Raimund Wolf

Lot 268
Eine feuchte Wiese unter dem Zirbitzkogel in der Steiermark
Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert

33 x 47 cm

Lot 268
33,0 x 47,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 2.000
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 16:34 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert und datiert Raimund Anton Wolf (18)96