Stand 17.09.2024

Constantin Guise

Lot 211
Das ehemalige Bürgerspital in Basel
verso Klebezettel "Ansicht des hiesigen Bürgerspitals aufgenommen und gemalt durch Const. Guise 1838"

35 x 46 cm

Lot 211
35,0 x 46,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.000
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 16:05 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert und datiert Constantin Guise 1839

2 weitere Werke von Constantin Guise