Stand 14.09.2024

Georg Fischhof

Lot 110-024721/0007
Magd mit Kühen am Waldrand"
"G. Fischhof (18)95" Öl auf Holz

22.5 x 25.5 cm

Lot 110-024721/0007
Magd mit Kühen am Waldrand"
22,5 x 25,5 cm

Schätzpreis:
€ 260

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 23.09.2024 10:30 Uhr
Auktionsnummer: 107405
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert u. datiert
signiert u. datiert

4 weitere Werke von Georg Fischhof