Stand 14.09.2024

Künstler um 1900

Lot 110-024507/0032
"Akrobat"
Öl auf Leinwand

102 x 58 cm

Lot 110-024507/0032
"Akrobat"
Öl auf Leinwand
102,0 x 58,0 cm

Schätzpreis:
€ 360

Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 23.09.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 107405
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Em. Frank"
signiert "Em. Frank"