Stand 14.09.2024

Franz von Zülow

Lot 194-028018/0030
Reichenau, 1933
auf Papier

29 x 38.5 cm

Lot 194-028018/0030
Reichenau, 1933
auf Papier
29,0 x 38,5 cm

Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 12 Tage

Auktion: 01.10.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: Fr Zülow, datiert: 1933

3 weitere Werke von Franz von Zülow

Franz von Zülow ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten