Stand 14.09.2024

Oskar Kokoschka

Lot 194-027777/0024
Marter des Drabik
sowie: gut zum Druck O Kokoschka

50 x 65 cm

Lot 194-027777/0024
Marter des Drabik
50,0 x 65,0 cm

Schätzpreis:
€ 110
Auktion: 11 Tage

Auktion: 01.10.2024 15:12 Uhr
Auktionsnummer: 107915
im Druck bezeichnet und signiert: orignalgetreu O Kokoschka 1976

1 weiteres Werk von Oskar Kokoschka

Oskar Kokoschka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten