Stand 08.09.2024

Adolf Helmberger

Lot 278
"Sonnseite" über St. Gilgen am Wolfgangsee
Öl auf Leinwand

75 x 85 cm

Lot 278
Öl auf Leinwand
75,0 x 85,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000

Auktion: 18.09.2024 16:09 Uhr
Auktionsnummer: 107685
Auktionsname: Österreichische Klassische Moderne Kunst
signiert und datiert A. HELMBERGER 1943, rücks. am Keilrahmen betitelt und signiert