Stand 08.09.2024

Felix Heuberger

Lot 239
Sonnenaufgang über dem Tal
Öl auf Leinwand

102 x 112.5 cm

Lot 239
Sonnenaufgang über dem Tal
Öl auf Leinwand
102,0 x 112,5 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000

Auktion: 18.09.2024 15:49 Uhr
Auktionsnummer: 107685
Auktionsname: Österreichische Klassische Moderne Kunst
signiert Felix Heuberger
signiert Felix Heuberger