Die aktuellen Kunstangebote der wichtigsten Auktionshäuser weltweit.
aus der Sprungfeder- Serie signiert, datiert Polanszky 85/95, auf der Rückseite Stempel: Friend's Edition 199530/18 (18 ist mit Bleistift eingefügt) und signiert Polanszky, signiert Polanszky
Rudolf Polanszky