Stand 05.09.2024

Martin Disler

Lot 9
Ohne Titel, 1992
Öl auf Papier

41.5 x 59.6 cm

Lot 9
Ohne Titel, 1992
Öl auf Papier
41,5 x 59,6 cm

Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600

Auktion: 18.09.2024 14:04 Uhr
Auktionsnummer: 107677
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst
signiert und datiert
signiert und datiert

Martin Disler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten