Stand 24.08.2024

Luigi Kasimir

Lot 091-121799/0000
Quellenstraße in der Au/ München
gedruckt vom Kunstverlag Franz Hanfstaengl/München

34.5 x 27 cm

Lot 091-121799/0000
34,5 x 27,0 cm

Schätzpreis:
€ 120

Auktion: 23.09.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 108283
Auktionsname: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
im Stock signiert, datiert Luigi Kasimir München 1911

14 weitere Werke von Luigi Kasimir Alle ansehen chevron_right

Luigi Kasimir ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten