Stand 10.07.2024

Melchior Fritsch

Lot 77
Tiroler Alpenkette im Sommerlicht mit Personenstaffage an See vor Waldlichtung, 1000
Öl auf Leinwand

65.5 x 94.5 cm

Lot 77
Öl auf Leinwand
65,5 x 94,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.600
Auktion: -46 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:38 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
unten links signiert und datiert: M. Fritsch (1)863