Stand 10.07.2024

Franz Scheyerer

Lot 60
Große Waldlandschaft mit kleiner Ortschaft im Hintergrund und Personen an Gewässer bei umgestürztem altem Baum, 1800
Öl auf Leinwand

69.5 x 102 cm

Lot 60
Öl auf Leinwand
69,5 x 102,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.600 - 3.600
Auktion: -46 Tage

Auktion: 01.08.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 106913
Auktionsname: SOMMERAUKTION
signiert und datiert unten mittig (an Baumstamm): F. Scheyerer (1)820