Lot 191-024534/0007
rückseitig betitelt "Schäfer" handsigniert K. John
Öl auf Leinwand
52,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -5 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 104624