Maler um 1830

Lot 281
Portrait einer Dame mit elegantem Kopfschmuck
Öl auf festem Karton

Lot 281
Öl auf festem Karton

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -12 Tage

Auktion: 07.05.2024 16:16 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion

2 Tage | Dorotheum
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
110-024543/0005 "Liegender"

ab € 400
2 Tage | Dorotheum
2 Tage | Dorotheum
3 Tage | Bukowskis Stockholm
8 Tage | Dorotheum
8 Tage | Dorotheum