Stand 20.04.2024

Marc Chagall

Lot 194-026678/0190
Die Hündin und ihre Freundin, 1952
Radierung auf Velin von BFK Rives

29.8 x 23.8 cm

Lot 194-026678/0190
29,8 x 23,8 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -23 Tage

Auktion: 23.04.2024 15:35 Uhr
Auktionsnummer: 104156
in der Platte signiert: Chagall

43 weitere Werke von Marc Chagall Alle ansehen chevron_right

Marc Chagall ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten